Скажу сразу: мы приветствуем клиентов любой расы, религии, цвета кожи и... ориентации.
авторская мистика [нью-йорк, май 2020]



пост michael song: Заводя кота, помните — это не вы заводите кота, это он заводит вас.
читать дальше...

strangers. unhuman nature

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » strangers. unhuman nature » партнерство » ONE WAY


ONE WAY

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/VKM5HKn.png
f.a.q. | гостевая | нужные персонажи | занятые внешности

0

2

http://oneway.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p256799

● очень дорогой товар

http://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/601/t543473.gif

имя: Марина
возраст:  19
род занятий:  барабанщица в группе/скорее всего и студентка, но это на твой выбор
внешность:  Розэ [Blackpink] - возможна смена на другую симпатичную азиаточку
ориентация: любая


Zella Day - Sweet Ophelia

● a b o u t

/// about you


Марина - это, конечно, не твое настоящее имя, но так ты представляешься повсюду, вне своей семьи, к которой очень привязана. Живешь отдельно от родителей, но часто звонишь им и навещаешь - ты примерная дочь. Милый и нежный цветок, [возможно] примерная студентка какой-нибудь серьезной специальности.
Тихая и скромная, больше слушаешь, чем говоришь; не слишком яркая и общительная в обществе, но прекрасная подруга для близких.

Мы с тобой познакомились благодаря общему увлечению - музыке. Помнишь ведь, с каким недоверием мы косились на тебя, когда ты, такая тонкая и звонкая, смущенно стискивая рукав своего огромного свитера, говорила, что пришла к нам играть партию ударных. И как ты тогда нас удивила.
Ты действительно талантливый музыкант, и сейчас я едва ли могу представить свою группу без тебя: однако, с самого начала ты сказала, что музыка - это лишь хобби, и ты собираешься строить серьезную карьеру в будущем. И я согласился, что твое пребывание в группе - явление лишь временное.
Но затем понял, что хочу убедить тебя остаться - для этого мне нужно постараться вытащить группу в число лучших, чтобы эта часть твоей жизни стала для тебя достаточно "серьезной и стоящей" карьеры в иной сфере.

На сцене ты преображаешься: из скромной девочки - в яркую диву, по которой сохнут абсолютно все, кто вообще способен воспринимать прекрасный пол. Иначе одеваешься, иначе ведешь себя, словно выплескиваешь свою страсть, что пряталась в тебе всю твою жизнь.
И это по-настоящему восхитительно. И это очень опасно.
Знаешь, я воспринимаю тебя, словно свою младшую сестру, хочу опекать и оберегать от опасностей, но.
Так велик соблазн воспользоваться твоей красотой и обаянием для того, чтобы прыгнуть через голову и продвинуть нашу группу. Мне уже не раз поступали предложения обменять тебя на крупную сумму, и я тщательно [пока что] скрываю от тебя эту информацию, как и то, что мне все сложнее отказывать.
Я многое готов положить на алтарь своей мечты, но готов ли пожертвовать тобой?
Пожалуй, близится то время, когда я должен буду сделать выбор. Возможно, даже удерживая тебя в неведении до последнего момента - пока не стану предателем в твоих глазах.
А может быть, ты уже и сама все понимаешь?   

/// about me


Идея появилась как-то сама собой, но внезапно начала обрастать подробностями, и теперь я хочу видеть в ней целостного персонажа.
Устроят посты хотя бы раз в месяц. Пишу примерно по 4к, 3 лицо, в любом времени.
Здорово, если получится развивать персонажа не только со мной, но и с другими игроками.
Дополнение в историю деталей и идей только приветствую. Жду очень!


связь гостевая/лс/могу выдать тг

0

3

http://oneway.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p258113

●  Дорогая жена (не в пару!!!)

http://images2.fanpop.com/images/photos/7100000/Olivia-olivia-wilde-7196044-100-100.jpghttps://sun9-39.userapi.com/c11215/u147066299/d_03620747.jpg?ava=1https://sun1-83.userapi.com/c855336/v855336573/13c200/l-wLBMHawSQ.jpg?ava=1

имя: Rachel Rider
возраст:  35
род занятий:  успешный психолог по семейным отношениям (отговариваешь парочки от разрыва и развода)
внешность:  вообще все равно, но желательно крутая брюнетка, чтоб прям вау! Может оливия уайлд?
ориентация: строго гетеро


Приходи, и мы будем вправлять друг другу мозги!

● a b o u t

/// about you


В юности с Рейчел случилось что-то страшное, что отбило у нее желание и всякое сексуальное влечение к мужчинам. Возможно, ее изнасиловали или еще что-то, на ваше усмотрение. Но она девушка сильная, преодолела свой страх и запрятала глубоко внутрь, увлеклась психологией, чтобы решить свои проблемы и обрести уверенность, и поступила в университет Оклахомы.
Там познакомилась с однокурсником Эдвином.

Цитата из моей анкеты: написал(а):

"Рейчел же рассмеялась в ответ на его неловкие ухаживания, и он не смог этого так оставить. Слишком упорный у него был характер. И слишком высокое самомнение.
Он добился её на третьем курсе. Из принципа скорее, чем из любви. Она его интересовала, дразнила, привлекала… Но нет, он не был влюблен. С Рейчел было интересно, в том числе говорить о психологии. На четвёртом курсе она призналась, что их отношения стали частью её дипломной работы. Ей было интересно все эти годы наблюдать, как меняется мировоззрение и поведение парня из пуританской провинции в более крупном городе, под воздействием стимула в виде привлекательного сексуального объекта. Эд был оскорблен подобной формулировкой и первое время чувствовал себя униженным. Но Рейчел сказала, как всегда прямо, что ей было хорошо, и она не против продолжить их отношения и дальше. Эдвин ушёл от нее, но спустя пару недель одумался и вернулся. Ему тоже было хорошо.

И Рейчел, и Эдвин были из провинции, из достаточно традиционных пуританских семей. Возможно, родители давили на Рейчел, что негоже ей жить одной, когда она уже взрослая, и кто возьмет ее замуж после того, что с ней случилось. Поэтому, увидев в Эде родственную душу, друга, безобидного парня, она продолжила с ним общение. Может, сначала ей были приятны его ухаживания и потому она не отшила его окончательно, как всех других, может действительно все было только из-за дипломной работы, но потом она решила с ним переспать, чтобы преодолеть себя и свои страхи перед мужчинами, так как могла ему доверять.
В общем, простор фантазии для мотивации Рейчел у вас есть. Так или иначе, она заметила, что они больше разговаривали, чем занимались сексом, и искры, любви и страсти в их отношениях не было. И ее устраивал редкий секс в миссионерской позиции, так как она из-за своей травмы особо ничего не чувствовала и не хотела в сексуальном плане. Но смущало, что все устраивало и Эда, она пыталась понять, что с ним-то не так. Зато они могли часами говорить, в том числе о психологии. Эд сделал ей предложение после выпуска, Рейчел согласилась и предложила переехать в Нью-Йорк, чтобы делать там карьеру.
И вот они двое психов со странными нездоровыми отношениями (Эд еще иногда говорил сам с собой, а точнее называл своего собеседника "Рой", и часто просыпался от кошмаров) переехали в Нью-Йорк, поженились, сняли квартиру, и вроде бы у них все было хорошо. Рейчел занялась семейной психологией, Эд же отправился в полицию оказывать помощь жертвам преступлений. И тут у него сорвало крышу от всех этих ужасов, вернулись кошмары, он начал пить, глотать антидепрессанты, постоянно разговаривать с Роем или рыдать в подушку. Рейчел и Эд совместно решили, что так продолжаться не может, и ему нужно бросить эту работу, что Эд и сделал. Но оказалось, что Рейчел забеременела. Им нужна была новая, более просторная квартира, а еще лучше дом, и достойный заработок у Эда, если Рейчел будет сидеть в декрете. Про аборт они даже не заговаривали.
Эд нашел новую работу, еще хуже - в центре паллиативной медицины. И совсем впал в депрессию. Рейчел злилась, но ничем не могла ему помочь. Он ничего не хотел ей рассказывать, зато говорил с Роем, когда думал, что она не слышит. У нее в голове, наконец, сложился весь пазл - Эд наверняка был геем, который скрывал свое влечение к этому Рою, кем бы он ни был, но не мог перестать о нем думать, отсюда и кошмары и невроз, и это объяснило бы их странную сексуальную жизнь. После очередной ссоры Рейчел психанула и сказала: "Я не знаю, кто такой этот твой Рой, но переспи уже с ним и успокойся." Эд, естественно, оскорбился и ушел. Пару недель он не возвращался домой, Рейчел волновалась и искала его, тем более, скоро ей пора было родить. Она нашла Эда в дешевом отеле и попросила вернуться домой. Он признался, что она была права насчет него. Он действительно оказался геем и изменил ей с парнем. И рассказал всю правду о том, кем был Рой. Но Рейчел нисколько не злилась, так как относилась к Эду, как к другу, и не ревновала. Наоборот она была рада за него.
Выговорившись, Эд успокоился. Родилась дочка Лори и заняла все его мысли и дела, он бросил пить и есть таблетки. Снова началась нормальная для них семейная жизнь. Но Эд, после того как изменил Рейчел и признал, что он гей, не мог понять, почему Рейчел с ним живет, а не найдет себе нормального мужика. Тогда она тоже призналась во всем мужу.
Они стали психотерапевтами друг для друга, перестав скрывать ужасы прошлого и пытаясь помочь друг другу с ними справиться.

Еще цитата написал(а):

И спустя некоторое время даже стали вместе ходить по клубам, представляясь просто друзьями, и помогать друг другу знакомиться с интересующими объектами. Бывало даже, что знакомились с одним и тем же парнем и, выяснив ориентацию, благополучно определяли, кто из них будет его клеить.
Они с Рейчел сняли квартиру, где они могли встречаться со своими любовниками, чтобы не приводить их домой. У них даже появился график очередности использования квартиры с учетом их занятости на работе и необходимости проводить время с Лори.

Сейчас Лори девять, Рейчел и Эд женаты около пятнадцати лет, у них свободные отношения, но разводиться они не хотят. Это плохо и для ребенка, и для их консервативных родителей, и для карьеры Рейчел как специалиста по семейным отношениям, да и им нравится жить вместе, они привыкли.

/// about me


Пишу по посту в неделю в среднем, иногда чаще, иногда реже. Все изменения в био обговорим, подправим что-то, если нужно.
Хотелось бы видеть Рейчел как с виду уверенную в себе девушку, даже стерву, но только Эд знает, какая она ранимая и сколько боли пережила. Будем растить дочь и обсуждать своих мужиков.
В основном я буду играть со своим партнером, думаю, что ты тоже будешь вести свою любовную линию. Иногда будем пересекаться (когда мой партнер узнает, что я женат, будет в шоке. Хочу чтоб ты с нами это отыграла и произвела на него впечатление). Я тоже могу появляться и вызывать странные ситуации с твоими мужчинами, какие захочешь. Даже подраться, защищая твою честь. В общем второстепенная сюжетная линия для нас обоих, помимо основных любовных.
Очень жду! Приходи, устроим друг другу психотерапию))


связь пока лс, там видно будет

0

4

http://oneway.rusff.me/viewtopic.php?id … =2#p260252

●  не любимый муж, любящий отец для дочери, а так же в будущем адвокат любовника своей жены

https://i.imgur.com/Q7uhGhW.gif https://i.imgur.com/pHwPTEe.gif https://i.imgur.com/lQKaDZH.gif

имя: Конрад Флитвуд
возраст:  от 38 до 44
род занятий:    ведущий адвокат в пристежной адвокатской корпорации
внешность:  tom hardy [возможно ben affleck или обсудим]
ориентация:   исключительно гет


Thanks to everyone who hates me, only makes me fit my role

● a b o u t

/// about you


► O n    b e h a l f    o f    L i l y

Конрад Флитвуд… Звучит-то как складно, уверенно! Кто ты? Так ли хорош, как твоё имя? Не мне решать, у каждого будет своё мнение по этому поводу, и его никак не изменить. В тебе живёт два человека, в обществе — один, дома — другой. И тот, что дома хуже того, что в обществе. На работе ты — сосредоточенный, уверенный в себе, настойчивый на своей правоте адвокат. За свою карьеру вёл сотни дел, и 95 процентов этих дел были выигрышными. Просто ты хороший манипулятор. Что правда — то правда! И это неплохо помогает в твоей работе. Ведь главное в ней то, чтобы суд доверял тебе, твоей истории и твоему подопечному. Искусный мастер по сложению красивых картинок, в которых невозможно было найти подвохов. Отстаиваешь права своих клиентов с честью, до победного. Не странно, что все они считали тебя прекрасным человеком так же, как и друзья в частном закрытом гольф клубе. В той компании друзей ты перспективный мужчина с большими амбициями, которому потворствуют «великие» мира Нью-Йорка и не только. Всегда приходишь на помощь, когда это нужно важным людям.
Помнишь твой друг попал в аварию? Что ты тогда сделал? Бросил все свои дела и помчался в больницу, а у друга просто пара царапин. Ты хороший друг, вот только дома всё было иначе. Но об этом чуть позже.


Почти три года назад ты успешно выиграл дело о подставе ведущего финансового консультанта в «пирамиде» сделанной за спиной его же компаньонами в огромной компании. Тем осуждённым мужчиной был друг твоего друга и мой отец. Ты выиграл суд, как и обещал, но единственное мой «дорогой» муж, ты категорически отказался от оплаты деньгами. Взамен хотел, чтобы я стала твоей женой. До безумия смешно, но выбора не было. Знаешь, на тот момент ты мне был даже приятен и симпатичен, просто герой, настоящий мужчина. Ты относился ко мне с уважением, и я тебя ценила. Переезд в шикарный твой, а точнее, уже наш большой дом. Золушка и принц. Я, наверное, всегда и несмотря ни на что, буду благодарна тебе за то, что ты так достойно отстоял честь моего отца в суде. И все эти разбирательства даже и следа не оставили на репутации папы. Но всему есть цена, даже если она не видна сразу.
В семейной жизни, с каждым прожитым днём, проведённым праздником в светском обществе твой контроль становился толитарней. Моё желание продолжить учёбу в магистратуре, воспринималось скрипя зубами, на учёбу меня отвозил твой водитель, он же и забирал. В свободное время от светских вечеров мы гуляли вместе. Вполне счастливая семья до беременности. После моего третьего курса я подарила тебе дочь. Помнишь, как ты был счастлив? Контроль за моим поведением, словами, действиями снизился, стал больше походить на заботу, нежели на тиранию. Дарил мне цветы чуть ли не каждый день, и тогда мне казалось, что, возможно, я даже счастлива несмотря на то, что так и не смогла тебя полюбить, как сама того должна была хотеть ранее. Но ведь бывают браки и без любви, отвращения же нет.
Дочка стала для тебя лучиком солнца. Ты и вправду хороший папа. Я помню, как наша малышка начала говорить, как ты учил её ходить. Стоило ей подрасти и попросить что-то купить, допустим красивое платье. Ты понимал её детский лепет лучше меня и сразу выполнял просьбу.
Наши отношения стали портиться, когда я вышла на работу. Сочла, что это признак независимости и возможности стать детским психологом как я и мечтала, когда училась в магистратуре. Тогда ты вновь установил мне границы времени, когда я могу вернуться с работы, какую одежду я имею права носить, с кем общаться и где. В случае моего малейшего опоздания ты выказывал своё презрение. Сначала — скандалы, но они всерьёз доводили меня до истерики, что парой мне не хотелось идти домой. В итоге на страх и риск стала чаще заходить в бар, чтобы выпить, успокоить нервы, заставить себя набраться сил перед возвращением домой. А там снова скандал и уже угрозы.
Никогда не забуду тебе тот день, когда ты впервые меня ударил. Предшествующий вечер был странным, я пропустила важный вечер в светском обществе, пришла домой нетрезвой, но ты ни слова мне не сказал. Тогда и подумать не могла, что на следующий день мне придётся за это поплатиться. Я проснулась достаточно поздно, ведь у меня был выходной, а ты всегда сам отвозил дочку в садик. Думала, что ты уже на работе, когда умывалась в ванной и поняла, что что-то не так. Стоило потерять бдительность, наклониться, чтобы смочить лицо холодной водой, когда ты появился за моей спиной, как приведение. И это было не самое страшное. Самое страшное, когда ты схватил меня за волосы и выкинул в коридор к лестнице. Домработницы ещё не пришли так рано. Ты кричал, но я в таком состоянии не могла разобрать ни слова, мой мозг от страха не воспринимал ничего. В тот день ты больше не трогал меня, а я надеялась, что больше этого не случится, а ссадины на моих коленях пройдут. Через месяц это повторилось вновь. Даже не помню причины, почему? В тот день, было поздно, ты встретил меня в дверях, и, даже не дав войти в дом, ударил меня по лицу. В тот раз ты разбил мне губу. А маме я сказала, что играла с дочкой и случайно ударилась о дверцу шкафа. Неудобно вышло.
Такие случаи происходят всё чаще. Но ты знаешь, что я не уйду от тебя. Я тебя боюсь, а может и надеюсь, что это однажды закончится, и мы станем любящей семьёй. Может боюсь всё взять и перечеркнуть? Я не знаю. Может во мне тлеет страх, что ты можешь забрать у меня дочь, а я не могу отдать её тебе, ведь люблю её не меньше твоего. А ты знаешь, мои слабости в алкоголе, но я нашла возможность с этим справиться, вот только в итоге полюбила другого мужчину. Он ведёт курсы помощи для зависимых, но ты об этом не знаешь. Может быть, и никогда об этом не узнаёшь. Я надеюсь, что никогда. К тому же я не могу быть уверена, что у тебя нет другой женщины на стороне, той самой, с которой ты сдуваешь пылинки, как когда-то с меня. Что будет с нами дальше? Это вопрос времени. Посмотрим.


► O n    b e h a l f    o f    J e d

Джесси никогда бы не назвал тебя другом, да и врагом тоже. Врагов, так или иначе, уважаешь, что не скажешь о тебе. И как же всё так сложилось, что ты стал моим адвокатом. Знал бы заранее предпочёл наехать на арийцев и получить ножом в живот, чем сидеть и смотреть на тебя, чувствуя, как ты ссышь по ляжкам, когда в твоих глазах лишь растёт отчаяние вперемежку с пренебрежением, страхом и осознанием, что ты явно влип если все узнают правду. Правда, мне всё равно, чувак! Каждый сам роет себе могилу. Единственное, только желание не сорвать при виде тебя и сесть на нары ещё и за твоё убийство. Разница между 25-лет за наркоту или мёртвого козла. Ноль. Без обид. Правда загвоздка в том, что к наркоте то Джесси как раз и непричастен. Ты кстати, в курсе! Ведь в этой заднице Джесси по твоей вине. Не спорю, сам хорош, но знаешь, ты заслужил. Знал бы что ты как паскуда поступишь, убил бы просто. А так живи пока!
   А теперь по порядку, как же мы докатились до такого сюра.
Во многом по вине твоей жены. Правда, благо ты не знаешь насколько мы с ней близки. Лишь то что я в курсе твоей жестокости и то, что тебя шантажировал. Да Лили об этом не в курсе. Мы взрослые, сами разберёмся. Надеюсь, умеешь сплёвывать лишнюю кровь?
В один из дней, как бы Лили ни просила меня держаться от тебя подальше, но я нашёл на тебя компромат [любовница, частные разговоры, или что-то ещё] требовал денег и обещал рассказать жене. Конечно, эффекта желанного Джесси вряд ли получил на полную катушку, поэтому слил фото твоей жены в полицию с побоями. Знал бы Джесси, что многие копы с тобой на одной руке, скорее нашёл иной способ. В итоге всё вышло как вышло. И начало приобретать такой вот оборот, подобно буре, что с перепада влажности, перерастает в торнадо. И всё бы ничего. Если бы за Джесси не вступилась, очень рьяная леди и внучка твоего босса, которого ты считаешь практически отцом, а он тебя внуком которого он всегда желал. Место в совете директоров явно лучше, чем месть к какому-то дерьму. Жаль, что дерьмо в моём лице как назло, неизвестный тебе внук того ублюдка на кого ты работаешь и кого ценишь. Хотя там наверху все такие!

p.s //// в принципе всё обсуждаемо. Как и сюжет в сторону адвокатской деятельности, так и последующие дополнительные игры. Что между нами выйдет, когда ты узнаёшь, что я спал с твоей женой и тебя ждёт ещё один сюрприз от наших с ней отношений, крайне не знаю, но очень бы хотел посмотреть к чему же мы придём. Смогу ли я увести твою жену и остаться при этом живым не искалеченным или же ты сам её мне отдашь, а может, мы найдём куда безумнее и более изощренней выход из этой ситуации. Хэппи энд вряд ли нам светит. Так что очень жду!

/// about me


История включает в себя любовный треугольник, затрагивает тему домашнего насилия, но кроме этого, раскрывает возможность строить игру в любом направлении, кроме игры с Лили и Джесси. Частота постов, количество символов и лицо, время, от которого будете писать, зависит от Вас. Обо всём остальном договоримся. Желательно брать персонажа надолго. Делать из него злодея или потенциально будущего мэра со своими «скелетами в шкафу» решать Вам. От Вас лишь заинтересованность в истории, достаточно желания обсуждать и прорабатывать различные события, и конечно же их обыгрывать. Очень ждём и трепетно надеемся, на много драмы, стекла, буйства красок, крови и колких фраз.


связь [гостевая/лс/телега: @cupcakekeks]

0

5

http://oneway.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p259999

●  бывшая и будущая девушка, зависимость и очень важная часть жизни

https://64.media.tumblr.com/1c85cdfe6779ff0da12846f8a13f0e3f/tumblr_inline_prjisv1USn1wyyi0j_100.gifhttps://64.media.tumblr.com/afb1203a3799b3aef903b4481576e0f7/tumblr_inline_prjiswvEs31wyyi0j_100.gifhttps://64.media.tumblr.com/4b6b8797f2b4227ab112fc34b5df5750/tumblr_inline_prjit91PJy1wyyi0j_100.gif

имя: Джой в заявке
возраст:  не старше 28 и не младше 24
род занятий:  ваш выбор
внешность:  halsey
ориентация:   точно не гомо


I would sell my soul for a bit more time
You stain all on my body like you're red wine
You're the fuckin' acid to my alkaline

● a b o u t

/// about you


[indent] У Джой тёплые руки. Намного теплее, чем у кого бы то ни было. У Джой приятная улыбка и отвратительно кусачий язык, но это простительно. Джой считают мстительной сучкой, но она просто неудачный комик, ну или Джесси так хочелось считать. С ней хочется быть вечность и не одной секунды рядом. Джой любит и не навит в один момент, но с не нужно становиться лучше. Секс, наркотики и минуты в беспочвенных планах о невозможных нас.
[indent] У Джой тысяча и один план на будущее, поэтому она стоит на месте. Джой не меняется, хорошо это или плохо — зато стабильно. Джой снимает очередную плёнку с кожи под звёздами, придумывая мистическую историю своей тату и строит планы на камеру с Джесси. Вся наша любовь — это выцветший поляроид. Мы просто не должны были так рано знакомиться. Тогда может быть именно тогда, всё не пошло бы по пизде. Твои мечты о крепкой семье, что ты не имела, когда у меня "война" в голове. Мои желания удержать тебя и пройти очередную реабилитацию, когда тебе это казалось смешным. Порочный круг, в который Джесси втянул тебя Джой.
[indent] Наркоманы не умеют любить, - ты шипишь,  - чушь, и ненавидишь меня за мою слабость, хоть и сама не лучше. Потом сама себе врёшь, что это — ЛЮБОВЬ.
[indent] Я умру без тебя Джой, — цепляюсь за твой образ. Один поцелуй. Нежные руки, что обнимают в постели после бурной ночи, от которой пустота в голове.


[indent] Джой стоит под проливным дождём во рту розовый бабл-гам, а в руке сигарета, что медленно тлеет. Джой ждёт, когда Джесси обворует квартиру сестры, очередной раз. У него ключи. Всё ради Джой, ради того, чтобы на пятой стадии отлучения от наркозависимости, хоть на разок ещё раз почувствовать, как бодрит наркота и появляются крылья. Она словно "кошка" мягко подходит ближе, манит выйти под плачущие небеса из укрытия, чтобы не дать ей замёрзнуть. Поцелуй со вкусом химозы, примерно как и всё связанное с ней. Медди [прим. авт сестра] будет беситься, она знает, кто во всём виноват. И нет это не Джой. Джой нельзя винить. Потом на её плечи падает кожаная куртка, попытка поделится тёплом. По щекам Джой стекают чёрные реки туши, словно она  Пьеро, печальна, невозмутима. Она мимолётное счастье проебанное мной, подобно воде растворялась где-то в сливе. Он знал, что не должен верить ей, ради её же и своего блага. Наркоманы врут. Придурок!! Он резко начал себя ненавидеть от этих хреновых ебанутого поступка, но это завтра. Проблемы на завтра.
[indent] - Одна доза и мы обратно вернёмся в программу, так любимая? — смотря как она молчит и врёт глазами. Блядь ебаный хуев дьявол на его плече, какого хрена он так оплошал, решив за него, что эти слова уместны в такой момент близости. Так и не осознал быстротечности момента, словно соль на губах от её поцелуя. Джесси знал, что она не останется. Он знал, пусть и где-то надеялся, как обманутый ребёнок узнавший, что волшебных чудес не бывает и ряженый мужик в красном совсем не с полярного круга. Хотя немного чувствовал, что так и будет, но чёртово желание увидеть себя в иной вселенной с иным её решением. Нет, надеялся, что может это будет иначе, как-то дико звучит неправда?
[indent] - Я люблю тебя, честно..
Джой выпустила его руку, -  сейчас вернусь. Ты замёрз, потерпи немного. Просто жди.
[indent] Джой скроется за угол дома ровно на два года. Сбежит, оставит его под дождём на всю ночь, без денег с сознанием того, что он очередной раз подвёл всех. Особенно Медди и Джой. Не удержал. Вроде ночь была чертовски холодной на баскетбольной площадке в одном свитере. Он ждал, потом ненавидел, страдал, принимал и простил.

[indent] Джой его солнце, что греет испепеляя всё внутри. Джой необузданная и в чем-то безумная. Джой его. Была его. А он был её, многие ночи и дни. У Джой тысяча причин было так поступить и тысяча слов в оправдание, когда она стоит на пороге дома, нуждаясь в нём, а он как назло в ней в этот самый одинокий сочельник.

/// about me


Джой младше Джесси в районе 6 лет.
Джесси сослуживец и друг погибшего брата Джой.
Джой сирота, после смерти брата. Есть лишь отчим, что вряд ли хотел видеть Джесси рядом с ней.

В остальном свобода. Да и эти пункты полностью подлежат измене за исключением сослуживца брата, что погиб по вине Джесси из-за чего его отправили с войны. На Джой много планов, очень. Есть куча идей, что можно обыграть. Эти отношения запутанный треугольник прошлого, настоящего, будущего. Я не привязываю к себе полностью, но буду много уделять времени игре с вами. Темп выберим.
И ещё, это заявка и в пару и нет в один и тот же момент. Джой бывшая и будущая, но надолго ли это стоит выяснить по игре. Джесси влюблён в Лили, но это замкнутый круг, где нельзя быть с тем кого любишь и Джой его спасение из прошлого, и его погибель в один и тот же момент. Джой не стала лучше за два года, скорее сейчас она очень нуждается в его помощи как и Джессив ней. Ей явно захочется вернуть своего Джесси, а не вот это всё. Так что драмы, стекла наедимся, может зароем и чей труп? В наших руках целый мир и безумный полет фантазия. Секс, наркотики и два ствола. Так что жду. В лс пост. Плиз.
И да количество символов от 3т. Главное, чтобы вы обладали желанием придумывать новые эпизоды и я безусловно в этом помогу, одену и пришлю море вдохновения.

p.s
- внешность не подлежит смене, хоть тресните.
- имя сменить можно, но что-то Джой немного запала в сердечко.
- общителен в меру вне флуда и во флуде, если нужно.
- прообраз Джесси и Джой. Из сериала "Призраки на холме"(Люк и Джой).
- и да не накручивайте себя, что кто-то в лице Лили будет ревновать или кому-то будет в чём-то дискомфорт. Мы взрослые люди и это в первую очередь игра и каждый знает из нас двоих, какой сюжет играет и всё давно принято, понято и даже также ждётся не меньше для игр с Джой, чем жду я.


связь [гостевая/лс/мессенджеры после]

0

6

http://oneway.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p259012

●  родная сестра

https://funkyimg.com/i/37UWg.gif https://funkyimg.com/i/37UWf.gif https://funkyimg.com/i/37UWh.gif

имя: Энола Медделин Бейкер
возраст:  25-26
род занятий:  резидентура врача
внешность:  lucy boynton
ориентация:  на выбор


I'm 11 minutes away and I have missed you all day

● a b o u t

/// about you


[indent] Энола Мэдделин Бейкер. Звучит так, словно ты в палате лордов можешь выступать. Хотя наш дед англичанин со своими тараканами и великой преданностью короне, статусу и деньгам. Да я отдал тебя ему на воспитание. Кинул тебя в клетку с разъярёнными тиграми "богачами" и захлопнул её, оставшись на свободе. Так стоит описать мою попытку спасти тебя от улицы и проблем в этой золотой клетке на мягкой кровати с безлимитной картой.
На первый взгляд. Хороший брат, хорошее решение. На второй. Отвратительный. Так как мало то, что заставил плачущего ребёнка сесть к незнакомому мужчине в машину, что был послан дедам, так ещё практически не навещал, а потом армия. Ну и сказки конец. А ты привязалась, слишком ко мне и прошлому; письмами в армию, рассказами о жизни, воспоминаниями о кислом молоке с хлопьями на завтрак и теми дуратскими колготками с "кошкой".
— "А помнишь?"
— "А помнишь?"
— "А помнишь ты обещал забрать?"


[indent] Ты сильная и необузданная. Всегда ищешь свой особенный путь и никогда не идёшь на поводу у деда. Иначе бы уже давно прекратила наше общение в пользу спокойной жизни без скандалов и проблем. Особенно, когда я продал твою машину, сказав что ее украли. Или обчистил твою квартиру вынеся брюлики. Ведь общение с таким как я угробит твою жизнь, будущую карьеру и миропознание. Нельзя всех спасти Энола. Особенно тех, кто этого не желает.
— Ты вечно кричишь и бьёшь и так малочисленную посуду в моем доме, пытаясь заставить меня жить. Милая, кто-то этого не заслужил. Неужели ты не понимаешь? А ты упёрлась и в слёзы. В чём-то этот старикашка прав хоть и не хочется признавать, но я лишь преграда для тебя. Вот только Энола всегда стоит на своём, даже в выборе профессии врача, а не юриста, как того желал дед. 
— А помнишь, мечтала о Бродвеи ?
— А помнишь хотела даже стать учителем?
— Помнится, даже в NaSa заявку в свои семнадцать подала?

[indent] Мы похожи с тобой, не знаем, что нам нужно. А врач почему? Хочешь меня спасти или из-за матери, что заразилась ВИЧ медсестрой, или из-за войны? Ты не очень то походишь на тех деток с обложек журналов в киосках; с их проблемами, алкогольными бунтами у клубов, скандалами и драками с папарацциями. Так весело смотреть, как ты гробишь свою жизнь ради меня.
[indent] И вот чудо, ты всё же в резидентуре, а я вроде как твоими усилиями встал на ноги. Просто какая-то утопия. По нам и не скажешь, что мы родные, но нам и не нужно, пусть все думают своё, пока ты носишь мои футболки, спишь, на диване порой выбирая после смены не шикарный дом, а холостяцкую берлогу в Южной Джамайке. Может радоваться начать?
/// about me


не вижу её стервой и заучкой, но в тот же момент она ещё та вредина.
не хочу играть только трагические моменты, хочется и просто весёлые. желательно приходить с идеями и видением персонажа, чтобы можно было обсудить игру и придумать, куда мы двигаемся. планов своих на энолу много.
энола вообще необычная потому, что слишком напоминает танцующую на острие ножа, а ещё она ревнивая до безумия, хотя всё это относит к скажем так заботе.
дед верит, что я не родной его внук и вечно против нашего общения. у меня к нему ненависть, возможно у него ко мне, а ты где-то посередине пытаешься сделать мир лучше.
поэтому больше цепляюсь за мини сюжетики, в которых, жду от 3т символов. правда, считать их не буду, важно, чтобы просто действия были последовательными и не скакали по воспоминаниям и действиям. внешность можем обсудить, но люси достаточно милая. не особо флудер, но могу составить компанию.


связь [гостевая/лс/мессенджеры после]

0


Вы здесь » strangers. unhuman nature » партнерство » ONE WAY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно