Скажу сразу: мы приветствуем клиентов любой расы, религии, цвета кожи и... ориентации.
авторская мистика [нью-йорк, май 2020]



пост michael song: Заводя кота, помните — это не вы заводите кота, это он заводит вас.
читать дальше...

strangers. unhuman nature

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » strangers. unhuman nature » в розыске » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хочу к вам
Если вы жаждите присоединится к нам, но не хотите идти в пустоту, а желаете быть кому-то нужным, то эта тема специально для вас, она поможет вам обрести потенциальных игроков.
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td=fixed width=5%][/td]
[td=fixed width=90%][align=center][font=Playfair Display][size=18][b]— Я хочу... (указываем кого ищем) — [/b][/size][/font]
[font=Playfair Display][size=10][b].      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .[/b][/size][/font]
[size=10][имя (возраст) раса или способность, род деятельности][/size]
[img]картинка 245x140[/img] [img]картинка 245x140[/img] 
[size=10][имя внешности на англ][/size][/align]
[hr]
[align=center][font=Playfair Display][size=12][b]— ost для персонажа или цитата —[/b][/size][/font][/align]
[align=justify]текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки.
[/align][/td]
[td=fixed width=5%][/td][/tr]
[/table]
[/quote]

0

2

— Я хочу найти семью/друзей/увлечение —
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
[Кайла Эванс (25?) оборотень]
https://i.imgur.com/R7kiqr2.gif https://i.imgur.com/d6Ya9Rm.gif
[danielle campbell]


— ost для персонажа или цитата —
Идей как таковых пока ноль, но точно знаю, что она рождённый оборотень, предпочтительно дочь альфы стаи из Иного мира. Характер бунтарский, скорее всего папочке (или мамочке?) нервы треплет только так и пытается вырваться испод опеки. Ищу всех, абсолютно http://funkyimg.com/i/2HEA3.gif

+1

3

Kayla Evans, можем подружиться, неважно что я ведьма

0

4

Olivia Blackwood, я с радостью)

0

5

Kayla Evans, учитывая наши проблемные характеры, можем уже сойтись в нашем мире, и перенести дружбу в мир людей, будем устраивать безумные поступки и сводить с ума семьи нашими выходками.

кстати я писала в анкете что часто уходила из дома, так что как вариант, как раз могла у тебя тусоваться

+1

6

— Я хочу найти всех от мала до велика —
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
[генри арджент (17-23) оборотень, студентка(может быть)+какая-нибудь подработка]
http://forumupload.ru/uploads/001a/e5/68/13/t881603.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e5/68/13/t297906.gif
[selena gomez]


— Зачем ты сломала стену?
— Дверь была заперта.

— Ардженты - не очень-то обычная семья. На самом деле они достаточно странные даже для иных рас. На них смотрели косо столько, сколько они себя помнят. Отец - колдун, вдовец от первого брака, мать - вампир. У обоих остались дети от предыдущих отношений. Да еще и Генри - оборотень, подкидыш, которую они воспитывают с маленького возраста. Ах, ну да, еще малыш Тай (точнее он уже не такой и малыш) - юный ведьмак, единственный общий ребенок пары. Как они уживаются вместе? Достаточно просто. Просто любят друг друга и принимают со всеми особенностями. Правда, иногда это даётся тяжело.
— Генриетта - урожденный оборотень, но родная мать бросила её еще в пятилетнем возрасте. Про родного отца никакой информации нет (точнее: она есть, но пока в моей голове хд).
— Генри постоянно шутит и редко воспринимает ситуации серьезно. Иногда может быть буйной, за словом в карман не полезет и может дать в нос, если вы ее сильно выбесите. Учится средне, весьма ленивая, но веселая. Много общается с мальчиками, но редко воспринимает их в романтическом ключе.  В детстве часто вместе с братьями играла в баскетбол, футбол, догонялки и другие мальчишеские игры. Она может вести себя достаточно не женственно, её мало волнует внешний вид, да и покушать она любит, почти как мальчишка.
— Ездит на старом барахлящем пикапе, который сама же и чинит.
— Может быть достаточно неуклюжей (даже для оборотня).

— Ему лучше слинять отсюда.
— Почему?
— Потому что Генри его сейчас закопает.

Отредактировано henry argent (2020-09-21 18:50:45)

+1

7

Kayla Evans, henry argent, так, вот я прям таки уверен, что вам следует друг к другу присмотреться) что я могу вам предложить? Ой, я вообще парень интересный нет хд, дружелюбный нет, ненавижу людей ахах , я знаю, что я заберу вас, но куда надо подумать вместе хд начну с того, что Генри по возрасту ближе и ты можешь пойти учиться в Нью-Йоркский, типа по обмену или с документами намутить/купить и вперёд)

+1

8

Kayla Evans, henry argent, если ваши пятые точки способны находить увлекательные приключения, то могу в подружки забрать хд мне не хватает драйва хд

+2

9

Evelyn Williams написал(а):

могу в подружки забрать хд мне не хватает драйва хд

ооой давай
это будет интересно

Andres Estherwood написал(а):

так, вот я прям таки уверен, что вам следует друг к другу присмотреться)

мы что-нибудь с ней придумаем хд

Andres Estherwood написал(а):

я знаю, что я заберу вас, но куда надо подумать вместе хд начну с того, что Генри по возрасту ближе и ты можешь пойти учиться в Нью-Йоркский, типа по обмену или с документами намутить/купить и вперёд)

да, я пока так и планирую) а придумать что-то нужно будет обязательно)

0

10

Henry Argent написал(а):

да, я пока так и планирую) а придумать что-то нужно будет обязательно)

Я в любом случае тебя не оставлю без какой-то завязки и игры, просто сейчас мысли не там витают хд сядем вместе и обговорим)

+1

11

Henry Argent написал(а):

Про родного отца никакой информации нет

могу предложить разделить одного отца на двоих хд
я от официального брака, а тебя мог нагулять http://forumstatic.ru/files/001a/8c/ef/66016.gif

+1

12

Andres Estherwood, если мы с ней будем родственницами, то через нее и познакомимся, а то я так-то старше буду хд
Evelyn Williams, если мы только ввалились в этот мир, то только познакомимся)

+1

13

Kayla Evans написал(а):

могу предложить разделить одного отца на двоих хд
я от официального брака, а тебя мог нагулять

ооо я за, это было бы интересно *____*

Andres Estherwood написал(а):

Я в любом случае тебя не оставлю без какой-то завязки и игры, просто сейчас мысли не там витают хд сядем вместе и обговорим)

отлично, ловлю на слове)

0

14

Henry Argent написал(а):

ооо я за, это было бы интересно *____*

я думаю мне было бы интересно постепенно от образа оторвы и единственной папиной дочки переходить к ответственной старшей сестре с презрением к отцу, за то что изменял матери козлина хд

+1

15

Kayla Evans написал(а):

я думаю мне было бы интересно постепенно от образа оторвы и единственной папиной дочки переходить к ответственной старшей сестре с презрением к отцу, за то что изменял матери козлина хд

можно ему еще какую-нибудь драму с моей мамашей придумать, чтобы у тебя было больше причин за что обижаться хд

0

16

Kayla Evans написал(а):

если мы с ней будем родственницами, то через нее и познакомимся, а то я так-то старше буду хд

Вот и чудно, без проблем) раз ты оторва, будешь меня учить веселиться хд

Henry Argent написал(а):

отлично, ловлю на слове)

Договорились)

0

17

Henry Argent написал(а):

можно ему еще какую-нибудь драму с моей мамашей придумать, чтобы у тебя было больше причин за что обижаться хд

бросил беременной твою мать, изменял моей, мне этого достаточно хдд

Andres Estherwood написал(а):

Вот и чудно, без проблем) раз ты оторва, будешь меня учить веселиться хд

главное, не превратиться в старшую сестру зануду хд

+1

18

Доброго времени. С открытием вас!)

— Я хочу найти людей, для которых не буду обузой —
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
[ Меделин (23), эспер (видение кожей), безработная, но всегда мечтала научиться хорошо готовить кофе]
https://em.wattpad.com/c22e29db7a6a1c4a56b4f6628b8e9a57ef850e06/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f68316b4f7363335f6379356166773d3d2d3633303339353635322e313535336230346337613437383131363639383130383635303237332e676966 https://em.wattpad.com/5fde9d406e7bfb2d4ad62cf1a69c70251e12267e/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f475a7377573779337364517253773d3d2d3637373531383632382e313537373235373865303063653164383335343032343932343235352e676966
[Naomi Scott]


— Мельница - Ай, волна —

- Родилась в хорошей семье, в раннем детстве потеряла зрение из-за генетической болезни.
- Не смотря на свои особенности, получила неплохое образование, является социально адаптированным человеком.
- Оптимистка. Вопрос позитивного взгляда на жизнь для нее стоит особенно остро - это скорее вопрос выживания, нежели чего-то другого. К особенностям своего организма относится скорее философски, считая, что неспроста ее обделили самым важным умением.
- Страшно не любит, когда ее опекают или трясутся над ней как над фарфоровой куклой. Еще больше не любит, когда ее начинают жалеть - в конце концов, за свои 23 она уже привыкла к темноте.
- Является человеком, у которого хорошо развиты тактильные ощущения и слух. По звуку различает шаги родственников и моторы соседских машин, за всю жизнь прочла не одну книгу шрифтом Брайля.
- Очень любит собак, является владелицей белого лабрадора Альмы.
- Впервые способность проявилась после новости о гибели старшей сестры и ее мужа,  на фоне стресса и глубокого шока. Сейчас этот дар вызывает у нее страх, так как она не может его контролировать и все происходит не по ее воле.
образ пока-что немного недоработан, но дело уже к этому движется, вот

+3

19

Чайка написал(а):

Доброго времени. С открытием вас!)

Доброго и вам с: спасибо с:
Образ очень интересный и необычный, это круто с: Мы тут с братом посовещались и вот что можем предложить. Наша семья спонсирует некий проект для таких людей, не знаю, реабилитационный центр, с разными технологиями, занятиями и так далее. И мы с братом там периодически будем помогать и собственно отсюда знакомство)
Единственный момент

Чайка написал(а):

Впервые способность проявилась после новости о гибели старшей сестры и ее мужа,  на фоне стресса и глубокого шока. Сейчас этот дар вызывает у нее страх, так как она не может его контролировать и все происходит не по ее воле.

Вот здесь, нужно почитать сюжет и бестиарий, потому что способности у нас появились другим способом, у всех одинаково и в одно время, неделю назад, 5 мая 2020 года с:

+1

20

Чайка, Добрый день!)) я как медсестра могла бы предложить свои услуги )) могли познакомиться в больнице, когда ты приходила на осмотр))

+1

21

— Я ищу связи —
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
[Адам Друитт (35-39) эспер (способность думаю), вероятно, художник]
http://forumupload.ru/uploads/001a/e5/68/19/867355.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e5/68/19/148748.gif
[tom hiddleston]


— gene kelly - singing in the rain —
Персонаж еще не готов и существует где-то на уровне ощущений без четких линий, но я попробую какие-то моменты передать. Не люблю ходить один совсем в пустоту, и если смогу найти какие-то точки соприкосновения, буду весьма рад.

Адам хороший человек, это вам скажет каждый, кто его знает. Он добрый и заботливый, веселый и забавный, умный и талантливый. У него бархатный голос, приятный уху, красивый акцент и ясные голубые глаза. Адам очень глубоко чувствует все происходящее, отчего порой удары переносятся им тяжелее, чем могли бы. Но он никогда не отяготит вас своими терзаниями, не станет напрягать своими проблемами, он лучше поможет вам с вашими. С ним легко и интересно общаться, его дружелюбие располагает к себе. Но, оставаясь один, он острее ощущает свое одиночество. Он старается об этом не думать, потому что каждый раз, заглядывая в эту часть своей души, он чувствует глухое отчаяние. Он кажется счастливым, и мало кто знает, как он бывает несчастлив. Он благодарен за все, что у него есть, хотя и не может понять, чего же ему так мучительно не хватает, и что с этим делать. Но это не останавливает его от попыток стать лучшей версией себя.

В общем, такая вот ерунда. Если по фактам: Адам британец, давно живет в США, художник, любит поп и гик-культуру, в общем-то у него с виду все хорошо, но есть и свои тараканы. Возможно, была какая-то трагедия в прошлом. Быть может, смогу сразу найти каких-то знакомых, друзей, соседей, да кого угодно. А, может, у кого-то будет желание более конкретно продумать какую-то общую линию. Буду рад любому варианту~

Отредактировано Adam Druitt (2020-09-26 01:08:26)

+2

22

Adam Druitt, ой, дайте я вас затащу в игру )))
вообще, вариантов масса: или мы соседи и вы знаете даже моих родителей, хотя сама не уверена, живу ли я с ними или одна. А может вы еще и могли бы быть преподавателем в университете) Я хоть и не рисую, но фотографирую, стараюсь двигаться помимо журналистики и в этом русле. Так что на этом могли бы сойтись. Вообще, сама часто и много играла творческих личностей с тем же рисованием, художеством, так что было бы здорово теперь сделать так, чтобы меня научили этому. Но не факт, что я буду лучшей ученицей в этом деле хд Но могла бы и попозировать.
Знаете, еще в голове всякие мысли о какой-то интриге, притягательности. Аля, когда вроде бы нельзя, но и очень хочется. Это может быть совершенно одностороннее увлечение) Но почему-то оно мне стукнуло в голову.
Либо же, еще вариант, как-то выйти на далекие родственные связи. Вдруг вы мой какой-то там юродный дядюшка. Но и пункт выше сюда бы тоже включить. Запретный плод сладок, как говорится)
в общем, если что-то будет интересно - я вся ваша хд
http://forumstatic.ru/files/001a/8c/ef/22061.gif
но нам определенно надо утащить вас в игру)

+2

23

Adam Druitt, а вообще, я люблю Тома по роли в Мстителях и в Богровом пике)

+2

24

Adam Druitt, оох, вот я поддержу Иви, я прямо вижу крутого профессора в университете. Хотел бы, чтобы ты стал моим наставником. Учусь на бизнесе конечно, но никто не запрещает мечтать научиться чему то новому)

0

25

Adam Druitt, я бы тоже не отказалась от такого соседа))
Я могла быть новой соседкой въехавшей  в дом по соседствуют, он давно пустовал и  Сад
уже зарос, а тебе было грустно от того, что то место никто не покупал , хотелось соседей, чтобы не было так одиноко ))
Но вот оно я твоя новая соседка, слишком загадочная и мало улыбаюсь , слишком задумчива, хотя явно в душе у меня есть огонёк.
Ты бы счастлив соседям и встречал меня с улыбкой, желал доброго утра и т.п. и я тебе в ответ. Тебе хотелось бы больше узнать новую сосудику, но она почему то держит тебя на расстоянии, тебя могло бы это оттолкнуть, но не в этот раз. У тебя ещё больше разогрела интерес . Ты уверен, у меня что-то случилось, поэтому я такая. Ты меня не часто видишь, потому что я вечно на работе.
Тебя восхитил бы мой сад, который я преобразила , я бы восхищалась твоими картинами, а ты мог бы нарисовать мой портрет, научит рисовать как -нибудь, мы измазались бы красками и вели себя как дети, тогда ты мог увидеть меня с другой стороны . Это бы нас сблизило.   Возможно ты бы мог заболеть и тебе нужно было делать уколы дома, а сам ты не можешь, поэтому попросил меня хД ну и как я могу отказать ? ХД

+1

26

Evelyn Williams, Andres Estherwood, Adelia Pearson,
Спасибо, что откликнулись)
Итак, значит, буду преподавателем в университете, не позволяя студентом погрязнуть в серых буднях, и соседствовать с загадочной, но милой девушкой, с которой подружусь)

Evelyn Williams,
Насчет возможного родства постучусь в личные)

+2

27

Adam Druitt написал(а):

вероятно, художник

если художник достаточно известный, то могу быть фанаткой ваших полотен) тк сама увлекаюсь, но чисто для себя

0

28

Adam Druitt, блин из-за разницы в возрасте, я не знаю, что именно предложить, но мне так нравится перс, что я хочу что-нибудь придумать ахах

0


Вы здесь » strangers. unhuman nature » в розыске » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно