Скажу сразу: мы приветствуем клиентов любой расы, религии, цвета кожи и... ориентации.
авторская мистика [нью-йорк, май 2020]



пост michael song: Заводя кота, помните — это не вы заводите кота, это он заводит вас.
читать дальше...

strangers. unhuman nature

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » strangers. unhuman nature » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 87 из 87

1


Д О Б Р О   П О Ж А Л О В А Т Ь   Н А

STRANGERS. UNHUMAN NATURE

http://forumstatic.ru/files/001a/a7/c1/61776.gif http://forumstatic.ru/files/001a/a7/c1/34900.gif
сюжет х бестиарий х способности х внешности и имена  —

Мы рады приветствовать тебя на проекте strangers. unhuman nature. Тебе интересно о чём проект?! Друг, это авторский мир, мистика, в которой мы добавили способности для простых смертных и адаптировали всеми любимы расы: ведьмаков, вампиров и оборотней. Скажешь, что слишком большой бестиарий, много читать? Нет, друг, ошибаешься, там всё по минимуму и вообще, если что, каждый из нас готов взять тебя за ручку (и не только хд) и провести по нашему миру от и до. Но поверь, тут есть куда больше, чем мат часть. Тебе следует знать, что мы все для тебя. Мы поддержим любые твои идеи, что впишутся в наш мир, а если понадобиться, то попробуем адаптировать. А ещё любим пошлые, жёсткие шуточки, ведь отбитые на голову, зависание во флуде, побазарить мы ещё те... и вообще откроем тебе дороги где только пожелаешь. В общем, с уверенностью в пятьсот процентов можем сказать, ты не пожалеешь.

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

Часто задаваемые вопросы

— какой временной промежуток в игре? где разворачивается действие?
В игре: май, 2020 год.  Место действия: США, Нью-Йорк.

— могу ли я зарегистрироваться под произвольным именем? а потом как определюсь, попрошу вас переименовать
Конечно.

— каков рейтинг вашего проекта?
Рейтинг проекта NC-21.

— какова система игры на проекте?
У нас эпизодическая система.

— какие расы доступны для игры?
На данный момент в игре доступны: люди, эсперы, ведьмы и колдуны, вампиры и оборотни.

— могу ли я взять персонажа с «полукровной расой»?
Увы, нет.

— а возможно ли создать новую расу?
На данный момент мы не рассматриваем такую возможность, возможно в будущем это изменится.

— обычные люди знают о других видах?
Пока никто из обычных людей не в курсе происходящего, они будут узнавать постепенно.

— правительство знает о сверхъестественном?
Пока правительство в неведении.

— мне сложно подобрать внешность/персонажа, что делать?
Обратитесь в гостевую или в тему "хочу к вам", мы постараемся вам помочь.

— каков минимальный размер игрового поста, установленный на проекте?
У нас нет ограничения по символам.

— какое максимальное количество ролей может взять один человек?
Две роли. Но вы должны не забывать про активность с двух своих профилей.

— как на проекте относятся к нетрадиционным отношениям?
Мы ничего против не имеем. Это ваше личное дело - какой ориентации будет ваш персонаж.

— разрешён ли у вас кросспол?
Разумеется.

— мне не пришел пароль, что делать?
Напишите нам в гостевую, и как только мы сможем, мы тут же его сменим.

Важно! Миры соприкоснулись 5 мая 2020 года!
События происходят через неделю после открытия портала!


x внешности придерживаем на трое суток;
x просим не забывать про тег code;
x мы не приемлем конфликты и негатив, так что просим общаться друг с другом с уважением;

Код:
name surname - [url=ссылка]ваш ник с маленькой буквы[/url]

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

Внешности [ж]
...

Выкупленные
alexandra daddario
eiza gonzalez
minka kelly

Внешности [м]
...

Выкупленные
...

+1

61

Можно еще разок продлить? Постараюсь сегодня успеть с анкетой

0

62

Adam Druitt написал(а):

Можно еще разок продлить? Постараюсь сегодня успеть с анкетой

Держу

0

63

ночи
забираю

Код:
tom hardy - [url=http://strangersun.rusff.me/profile.php?id=28]scott wade[/url]

+5

64

Scott Wade написал(а):

ночи
забираю

привет) перебил на тебя) вдохновения с анкетой!)

0

65

Эх, к сожалению вынуждена признать, что пока у меня нет сил на форумы. Если я анкету написать не смогу, что говорить о постах(
Я надеюсь, что я к вам вернусь как можно скорее с готовой анкетой но не сейчас. Простите и процветания вам:3

0

66

Emma Queenie написал(а):

Эх, к сожалению вынуждена признать, что пока у меня нет сил на форумы. Если я анкету написать не смогу, что говорить о постах(
Я надеюсь, что я к вам вернусь как можно скорее с готовой анкетой но не сейчас. Простите и процветания вам:3

Очень очень жаль слышать, мы ждали(( Но всё понимаем и будем надеяться, что однажды ты вернёшься с: Спасибо за тёплые слова)

+1

67

Emma Queenie написал(а):

Эх, к сожалению вынуждена признать, что пока у меня нет сил на форумы. Если я анкету написать не смогу, что говорить о постах(
Я надеюсь, что я к вам вернусь как можно скорее с готовой анкетой но не сейчас. Простите и процветания вам:3

Привет! Присоединяюсь к брату, что будем надеяться, что однажды к нам вернешься и полноценно присоединишься к нашей семье) будем очень этому рады)) желаю тебе удачи с делами, больше сил и вдохновения! спасибо за теплые слова)  http://funkyimg.com/i/2vVcu.png

+1

68

ребят, продлите Скоттинушке его моську, он пишет

Отредактировано Erik wade (2020-10-07 10:10:29)

+2

69

Erik wade, продлил до 10)

+1

70

Код:
ester exposito - [url=ссылка]silvia brooks[/url]

+2

71

Silvia Brooks, крепко держу с:

+2

72

Здравствуйте, а почему у вас закрыт игровой раздел? Хотелось бы перед началом игры ознакомиться с уровнем игры. А так же у вас закрыты анкеты.

0

73

nemia Wade написал(а):

Здравствуйте, а почему у вас закрыт игровой раздел? Хотелось бы перед началом игры ознакомиться с уровнем игры. А так же у вас закрыты анкеты.

Здравствуйте! Принятые анкеты находятся в закрытом разделе для сохранения авторства, как и на почти всех проектах. Игровой раздел закрыт для удобства игроков, если вас интересует конкретный игрок, то вы можете обратится в лс и попросить сбросить анкету и какой-то свой пост)

+1

74

Kayden Estherwood,
Доброй ночи! Очень странная позиция - закрывать анкеты и игровой раздел. Какой смысл воровать чужого персонажа? А игровой раздел должен быть открыть, чтобы новички смогли посмотреть хотя бы такие элементарные вещи, как скорость игры, примеры постов и уровень ГМ-ов. Если закрытые разделы - это ваша принципиальная позиция, то можете удалять профиль без ответа. Мне приходилось уже обжигаться та тему того, что после изучения матчасти оказалась и создания персонажа, я оказалась не в том проекте как думала изначально.

0

75

Nemia Wade, Доброе утро! Я вас понял, что же, очень жаль.
Желаю вам найти свой ролевой дом, и неисчерпаемого вдохновения!

0

76

Kayden Estherwood, Спасибо за уделенное время, профиль просьба удалить, чтобы освободить ник для персонажа по акции.

0

77

Nemia Wade написал(а):

Спасибо за уделенное время, профиль просьба удалить, чтобы освободить ник для персонажа по акции.

Да, хорошо, сейчас все сделаю. И не за что)) http://funkyimg.com/i/2vVcu.png

0

78

скажу в поддержку амс
я принципиально не иду на форумы на которых открыто все (анкеты, эпизоды)
поэтому спасибо, что они закрыты ибо не зачем, чтобы все было в открытом доступе

+2

79

Silvia Brooks написал(а):

скажу в поддержку амс
я принципиально не иду на форумы на которых открыто все (анкеты, эпизоды)
поэтому спасибо, что они закрыты ибо не зачем, чтобы все было в открытом доступе

ну тут уже каждому свое, сколько людей, столько и мнений) спасибо тебе за твое))) http://funkyimg.com/i/2vVcu.png

+1

80

Доброго времени, дамы и господа)
а возможно ли к вам присоединиться со способностью, которой у вас в списке не обнаружил - киберпатией?
Аналог телепатии, только если телепат считывает импульсы человеческого мозга, то киберпат - электромагнитные импульсы, представляющие собой собственно процессы записи и информации в компьютерных устройствах, и, более того, способен ими манипулировать, как телепат манипулирует импульсами человеческого мозга.

0

81

шэ написал(а):

Доброго времени, дамы и господа)
а возможно ли к вам присоединиться со способностью, которой у вас в списке не обнаружил - киберпатией?
Аналог телепатии, только если телепат считывает импульсы человеческого мозга, то киберпат - электромагнитные импульсы, представляющие собой собственно процессы записи и информации в компьютерных устройствах, и, более того, способен ими манипулировать, как телепат манипулирует импульсами человеческого мозга.

приветствуем) да, можно взять такую способность)

0

82

kayden estherwood
благодарю. тогда иду в регистрацию.

0

83

шэ написал(а):

благодарю. тогда иду в регистрацию.

хорошо) придержать может какую-то внешность вам?)

0

84

Kayden Estherwood, благодарю за напоминание,
да, пожалуйста

Код:
joel kinnaman - [url=http://strangersun.rusff.me/profile.php?id=33]christian hemsworth[/url]

+2

85

Christian Hemsworth написал(а):

благодарю за напоминание,
да, пожалуйста

добра) шикарный выбор) придержал до 21.10) вдохновения с анкетой  http://funkyimg.com/i/2vVcu.png

0

86

Здравствуйте, загляните в партнерство, пожалуйста.

0

87

Мрмя написал(а):

Здравствуйте, загляните в партнерство, пожалуйста.

Здравствуйте! Извините за задержку, сейчас ответим)

0


Вы здесь » strangers. unhuman nature » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно