Скажу сразу: мы приветствуем клиентов любой расы, религии, цвета кожи и... ориентации.
авторская мистика [нью-йорк, май 2020]



пост michael song: Заводя кота, помните — это не вы заводите кота, это он заводит вас.
читать дальше...

strangers. unhuman nature

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » strangers. unhuman nature » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 87

1


Д О Б Р О   П О Ж А Л О В А Т Ь   Н А

STRANGERS. UNHUMAN NATURE

http://forumstatic.ru/files/001a/a7/c1/61776.gif http://forumstatic.ru/files/001a/a7/c1/34900.gif
сюжет х бестиарий х способности х внешности и имена  —

Мы рады приветствовать тебя на проекте strangers. unhuman nature. Тебе интересно о чём проект?! Друг, это авторский мир, мистика, в которой мы добавили способности для простых смертных и адаптировали всеми любимы расы: ведьмаков, вампиров и оборотней. Скажешь, что слишком большой бестиарий, много читать? Нет, друг, ошибаешься, там всё по минимуму и вообще, если что, каждый из нас готов взять тебя за ручку (и не только хд) и провести по нашему миру от и до. Но поверь, тут есть куда больше, чем мат часть. Тебе следует знать, что мы все для тебя. Мы поддержим любые твои идеи, что впишутся в наш мир, а если понадобиться, то попробуем адаптировать. А ещё любим пошлые, жёсткие шуточки, ведь отбитые на голову, зависание во флуде, побазарить мы ещё те... и вообще откроем тебе дороги где только пожелаешь. В общем, с уверенностью в пятьсот процентов можем сказать, ты не пожалеешь.

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

Часто задаваемые вопросы

— какой временной промежуток в игре? где разворачивается действие?
В игре: май, 2020 год.  Место действия: США, Нью-Йорк.

— могу ли я зарегистрироваться под произвольным именем? а потом как определюсь, попрошу вас переименовать
Конечно.

— каков рейтинг вашего проекта?
Рейтинг проекта NC-21.

— какова система игры на проекте?
У нас эпизодическая система.

— какие расы доступны для игры?
На данный момент в игре доступны: люди, эсперы, ведьмы и колдуны, вампиры и оборотни.

— могу ли я взять персонажа с «полукровной расой»?
Увы, нет.

— а возможно ли создать новую расу?
На данный момент мы не рассматриваем такую возможность, возможно в будущем это изменится.

— обычные люди знают о других видах?
Пока никто из обычных людей не в курсе происходящего, они будут узнавать постепенно.

— правительство знает о сверхъестественном?
Пока правительство в неведении.

— мне сложно подобрать внешность/персонажа, что делать?
Обратитесь в гостевую или в тему "хочу к вам", мы постараемся вам помочь.

— каков минимальный размер игрового поста, установленный на проекте?
У нас нет ограничения по символам.

— какое максимальное количество ролей может взять один человек?
Две роли. Но вы должны не забывать про активность с двух своих профилей.

— как на проекте относятся к нетрадиционным отношениям?
Мы ничего против не имеем. Это ваше личное дело - какой ориентации будет ваш персонаж.

— разрешён ли у вас кросспол?
Разумеется.

— мне не пришел пароль, что делать?
Напишите нам в гостевую, и как только мы сможем, мы тут же его сменим.

Важно! Миры соприкоснулись 5 мая 2020 года!
События происходят через неделю после открытия портала!


x внешности придерживаем на трое суток;
x просим не забывать про тег code;
x мы не приемлем конфликты и негатив, так что просим общаться друг с другом с уважением;

Код:
name surname - [url=ссылка]ваш ник с маленькой буквы[/url]

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

Внешности [ж]
...

Выкупленные
alexandra daddario
eiza gonzalez
minka kelly

Внешности [м]
...

Выкупленные
...

+1

31

Добра~
Такой вопрос: оригинальные вампиры, питающиеся людьми, уже не нуждаются в помощи ведьм и получении от них сгустков?

0

32

star написал(а):

Добра~
Такой вопрос: оригинальные вампиры, питающиеся людьми, уже не нуждаются в помощи ведьм и получении от них сгустков?

Добра и вам)
Да, всё верно. Сгустки были доп энергией, так как вампиры нормально не питались, а с людьми всё станет гораздо проще)

+2

33

Придержите, пожалуйста

Код:
tom hiddleston - [url=http://strangersun.rusff.me/profile.php?id=19]adam druitt[/url]

+6

34

Adam Druitt, привет) внешность придержана до 28.09)

+2

35

Adam Druitt, о господи, Хиддлстон 😍
Я уже прям жду, кем же вы будете)

+1

36

Доброе утро.
У меня есть вопросы к сюжету, так как не уверена что верно все осознала. То есть, до соприкосновения миров существовало два мира: в одном жили существа и не знали о людях, а в другом люди  не знали о существах 
А теперь эти два мира соприкоснулись и люди / существа могут ходить туда-сюда между мирами?

0

37

Йопт, Доброе утро)

Йопт написал(а):

То есть, до соприкосновения миров существовало два мира: в одном жили существа и не знали о людях, а в другом люди  не знали о существах

все верно вы поняли)) и там и там это были лишь мифы)

Йопт написал(а):

А теперь эти два мира соприкоснулись и люди / существа могут ходить туда-сюда между мирами?

игра у нас идет именно в нашем мире) иной мир мы не затрагиваем

0

38

День добрый! На связи creo aurum
Извините за столь длительное принятие партнерства
Ваша тема здесь. Процветания
http://funkyimg.com/i/2h4KV.png

Отредактировано PR (2020-09-26 10:46:04)

0

39

PR написал(а):

День добрый! На связи creo aurum

Добрый день! Ничего страшного) Спасибо вам) взаимно, тоже желаем процветания!)

0

40

Йопт написал(а):

Доброе утро.
У меня есть вопросы к сюжету, так как не уверена что верно все осознала. То есть, до соприкосновения миров существовало два мира: в одном жили существа и не знали о людях, а в другом люди  не знали о существах 
А теперь эти два мира соприкоснулись и люди / существа могут ходить туда-сюда между мирами?

И ещё присоединюсь к Кэйдану, добавлю, что вы можете играть прошлое из того мира. Но сам портал совсем скоро будет закрыт и вся игра идёт в реальном)

0

41

Спасибо)
Тогда у меня ещё вопрос: то есть ведьмы (допусти) проходят через портал и понимают это, осознают что они в другом мире? Или как-то не сразу? Как будто ты приехал по тому же адресу, но в другом городе?

0

42

Йопт написал(а):

Спасибо)
Тогда у меня ещё вопрос: то есть ведьмы (допусти) проходят через портал и понимают это, осознают что они в другом мире? Или как-то не сразу? Как будто ты приехал по тому же адресу, но в другом городе?

Да, они понимают прекрасно. Потому что вот перед ними портал, идя в него сознательно, они готовы, что там нечто другое) И да, естественно надо привыкнуть, осознать, что здесь живут люди, что надо как-то приспосабливаться и выживать) Кроме того, ловить сгустки обратно. Осознавать, что вампиры и оборотни жаждущие войны, могут что-то где-то начать) Вопросов много, но понимания больше)

+1

43

Код:
danielle campbell - [url=http://strangersun.rusff.me/profile.php?id=12]kayla evans[/url]

последний раз, если в этот раз до срока не напишу анкету, можно удалять хд

0

44

Kayla Evans написал(а):

последний раз, если в этот раз до срока не напишу анкету, можно удалять хд

Хорошо, Держим)

0

45

Код:
Lorde - [url=http://strangersun.rusff.me/profile.php?id=20]emma queenie[/url]

спасибочки <3

Отредактировано Emma Queenie (2020-09-27 17:44:32)

+1

46

Emma Queenie, держу с:

0

47

Добра! Холли Берри здесь, можно переписать на меня) Спасибо огромное!

Код:
halle berry - [url=http://strangersun.rusff.me/profile.php?id=22]vivian tyrell[/url]

Отредактировано Vivian Tyrell (2020-09-28 21:23:07)

+3

48

Vivian Tyrell написал(а):

Добра! Холли Берри здесь, можно переписать на меня) Спасибо огромное!

добра, прекраснейшая! переписал) за хэлли я вас уже обожаю, шикарный выбор)

+1

49

Продлите, пожалуйста, меня

0

50

Adam Druitt написал(а):

Продлите, пожалуйста, меня

Сделано)

+1

51

добра!)

нас тут пробегало двое игроков, которым вы понравились, и мы подумали, что могли бы воплотить на вашем проекте пару с противоположными сверхспособностями (из эсперов оба, думаем) - мальчик с управлением тенями и девочка с управлением светом.
но если первое мы нашли, то со светом есть только вспышка света, а это немного ограниченнее, чем нам бы хотелось
отсюда вопрос - можно ли расширить способность до того же уровня, какой есть у управления тенями?

если с этим будет ответ положительный, то у меня еще сразу пара вопросов следом: сгустки выбирают людей рандомно или по тому, что им ближе по даруемой способности? способность управления тенями со временем может развиться достаточно, чтобы делать тени материальными и как-то иъх использовать? можно ли сливаться с тенью? утащить кого-то в тень? как вообще вы видите эту способность х)

спасибо заранее ~

0

52

тенесвет написал(а):

добра!)

нас тут пробегало двое игроков, которым вы понравились, и мы подумали, что могли бы воплотить на вашем проекте пару с противоположными сверхспособностями (из эсперов оба, думаем) - мальчик с управлением тенями и девочка с управлением светом.

Добра и вам с: Мы очень рады с:

тенесвет написал(а):

но если первое мы нашли, то со светом есть только вспышка света, а это немного ограниченнее, чем нам бы хотелось
отсюда вопрос - можно ли расширить способность до того же уровня, какой есть у управления тенями?

Расширить можно, ничего против не имеем, просто лично обговорим этот момент и добавим то, чего бы вам хотелось)

тенесвет написал(а):

если с этим будет ответ положительный, то у меня еще сразу пара вопросов следом: сгустки выбирают людей рандомно или по тому, что им ближе по даруемой способности?

На самом деле мы даже об этом не задумывались глубоко, но по факту получается, что происходит именно так, как вы описали) Сгусток выбирает то, что ближе)

тенесвет написал(а):

способность управления тенями со временем может развиться достаточно, чтобы делать тени материальными и как-то иъх использовать? можно ли сливаться с тенью? утащить кого-то в тень? как вообще вы видите эту способность х)

Способность естественно будет развиваться, когда человек осознает всё происходящее и будет усилиненно заниматься. Единственное, это не моментальный процесс, на это нужно время)

0

53

andres estherwood, спасибо за ответы!)

Andres Estherwood написал(а):

Расширить можно, ничего против не имеем, просто лично обговорим этот момент и добавим то, чего бы вам хотелось)

тогда после регистрации стукнемся обсудить границы)

Andres Estherwood написал(а):

Способность естественно будет развиваться, когда человек осознает всё происходящее и будет усилиненно заниматься. Единственное, это не моментальный процесс, на это нужно время)

это без вопросов, конечно, меня интересуют именно дальнейшие возможности, потому что с тенями можно широкоразвернуться, но манчить фуфуфу, поэтому хочу понять, с чего можно начать и что будет топом способности. Но тоже обсудим предметно тогда.

а пока подержите для нас двоих заек, пожалуйста

Код:
josefine frida pettersen - тенесвет
Код:
herman tommeraas - тенесвет

p.s. код со ссылкой гостю нельзя кидать, я убрал тег ссылки

0

54

тенесвет написал(а):

p.s. код со ссылкой гостю нельзя кидать, я убрал тег ссылки

Крепко держу с:

+1

55

придержите пожалуйста, я пока более подробно ознакомлюсь с форумом, и после с ноута пройду регистрацию) спасибо :з

Код:
Hande Erçel - лиса алиса

0

56

Код:
Bella Thorne - Геннадий

Добречка) Забейте пока, пожалуйста. Вечером с компа перебью)

0

57

с телефона не увидела что ханя занята, но эта девушка уж явно нигде не фигурирует) придержите пожалуйста)

Код:
Elizabeth Chase Olsen - [url=http://strangersun.rusff.me/profile.php?id=27]Olivia Wood[/url]

0

58

Olivia Wood написал(а):

с телефона не увидела что ханя занята, но эта девушка уж явно нигде не фигурирует) придержите пожалуйста)

Да, не успел написать) Держу Олсен)

Геннадий написал(а):

Добречка) Забейте пока, пожалуйста. Вечером с компа перебью)

Добра и вам, держу)

+1

59

Продлите, пожалуйста хд
Работа не отпускает  http://forumstatic.ru/files/001a/8c/ef/37608.gif

+1

60

Emma Queenie написал(а):

Продлите, пожалуйста хд
Работа не отпускает

Конечно) Держим)

0


Вы здесь » strangers. unhuman nature » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно